Новости IT, хостинга
  Android, Apple, Facebook, Google, Linux, Microsoft, Samsung, Twitter, Интернет, Россия, браузеры, обновление ПО, онлайн-сервисы, операционные системы, планшеты, рынок ИТ, сделки, смартфоны, социальные сети, уязвимости  
  новостей: 10337
  комментариев: 2803

HyperHost фиксирует курс $ ! Теперь платите за наши услуги в национальной валюте.


HyperHost всегда идет Вам на встречу, поэтому мы зафиксировали курс рубля и гривны для наших клиентов.
С сегодняшнего дня Вы можете оплатить услуги виртуального хостинга и VPS/VDS в национальной валюте (рубли или гривны).

Для наших прежних и будущих клиентов курс 1$ не выше чем 55 рублей или 15,72 гривен. Данный курс фиксируется до 31.01.2015.

Курс - штука капризная, но HyperHost - это прежде всего гарантированная стабильность для наших клиентов. Мы гарантируем Вам стабильность хорошего качества наших услуг и приемлемых цен для Вас! Ведь нет ничего лучше, чем довольный клиент. Мы прислушиваемся к Вашим советам и пожеланиям, поэтому сделали услуги нашей компании еще более доступными.

Оплату счетов можете сделать через Webmoney (WMR, WMU).

Как и ранее, действует бесплатный 7-дневный тестовый период на все услуги хостинга. Специалисты HyperHost бесплатно смогут перенести Ваш сайт от старого хостинг-провайдера и разберутся с любой неполадкой в кратчайшие сроки.

Мы прежде всего заинтересованы в долгосрочных отношениях с каждым клиентом, поэтому в наших интересах сделать Вашу работу с хостингом от HyperHost еще более приятной.


-1 18 декабря 2014 HyperHost 373
Версия для печати

← предыдущая новость следующая новость →

Мой комментарий
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрироваться автоматически: Вы будете зарегистрированы на сайте автоматически при добавлении комментария. Обязательно заполните поле Email для этого.
Сумма чисел 6 и 16*:            


Хостеры (2430)
HostDB (35)
Софт (2640)
Железо (993)
Интернет (1435)
Статистика и аналитика (3324)




Отправить сообщение администратору

Сумма чисел 39 и 7*:


Яндекс цитирования
сообщить о неточности