Новости IT, хостинга
Новость от 17.07.2014

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/9641

Microsoft начала официальную рассылку обновления Windows Phone 8.1


Microsoft начала рассылку обновления своей мобильной операционной системы Windows Phone. Апдейт до 8.1 смогут получить все смартфоны, работающие на базе WP 8.

На сайте Nokia можно узнать, когда новое обновление будет доступно для скачивания в каждом из регионов мира. Помимо нововведений, привнесенных Microsoft в WP 8.1, смартфоны Lumia получат расширенную версию апдейта Cyan. С обновлением владельцы Nokia получат новые версии приложений "Nokia Камера", "Фотостудия" и "История".

Владельцы флагманских моделей Lumia 1520 и Icon смогут заметить значительное улучшение качества аудиозаписи благодаря использованию технологий Nokia Rich Recordind и Dolby Digital Plus 5.1. Помимо этого, в этих смартфонах появится поддержка пакета для разработчиков Sensor Core SDK Beta, отвечающего за устройства, использующие локационные данные в режиме реального времени (например, пройденное расстояние).

Обновление уже начало распространяться по миру и будет доступно для всех устройств на базе Windows Phone 8 в ближайшие недели.


Распечатано с HostDB.ru.