Новости IT, хостинга
Новость от 01.12.2013

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/8918

GTA San Andreas выйдет на смартфонах уже в декабре


Компания Rockstar Games собирается повторить совершенное ей несколько лет назад действо по выпуску небезызвестной и, не побоимся этого слова, уже классической игры на мобильных устройствах — в прошлом сия участь постигла Grand Theft Auto 3 и последовавшую за ней Vice City, теперь же очередь добралась и до San Andreas.

Более того, "мобильная" версия GTA: San Andreas будет иметь большую дальность прорисовки обзора, динамическое освещение, более яркую картинку и детализированные модели машин, персонажей и теней.

Для лучшего игрового опыта будут поддерживаться геймпады, в том числе и свежеанонсированные устройства для iOS 7, как и будет доработано наэкранное сенсорное управление с контекстными клавишами, которые будут появляться и пропадать в зависимости от их необходимости и происходящего на экране.

Перепройти самую большую часть из серии GTA времен PlayStation 2 и узреть историю, повествующую о похождениях афроамериканца Си-Джея, можно будет уже в декабре этого года на iOS, Android, Amazon Kindle и Windows Phone.


Распечатано с HostDB.ru.