Новости IT, хостинга
Новость от 27.03.2019

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/12474

Приглашаем на конференцию Digitale


SpaceWeb

Приглашаем вас принять участие в конференции по маркетингу Digitale, которая состоится 2 июня 2014 года в Санкт-Петербурге.

Вниманию участников конференции будут представлены доклады от лучших профессионалов отрасли о свежих тенденциях и новых технологиях маркетинговых коммуникаций.

В основном потоке – актуальные маркетинговые концепции с примерами из опыта докладчиков, в том числе от гуру российского маркетинга Игоря Манна и Александра Левитаса, которые расскажут о новых инструментах безбюджетного продвижения. Они будут говорить о тех из них, что подходят для малого и среднего бизнеса.

Кроме того, перед участниками выступят такие специалисты в области маркетинга, как Илья Балахнин и Даниил Гридин, Елена Луценко, Елена Эрман и другие.

Параллельно во втором потоке запланированы выступления представителей известных компаний «Яндекс», Actis Wunderman, Sociate, Subscribe и Unisende, которые поведают о собственных кейсах и дадут инструкции по эффективной работе с маркетинговыми инструментами.

Участники смогут познакомиться с компаниями, представленными на выставке, поучаствуете в интеллектуальных играх от ИКРы, а укрепить знакомства и договориться о совместных проектах в ходе Digitale Party, которая пройдет после конференции.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте конференции.


Распечатано с HostDB.ru.