Новости IT, хостинга
Новость от 27.08.2018

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/12301

Теперь скидки и на продление доменов!


SpaceWeb

Мы заключили стратегическое соглашение с компанией Radix, которая владеет популярными доменными зонами .ONLINE, .TECH и .STORE, и с сегодняшнего дня все наши клиенты могут:

регистрировать домены в зонах .ONLINE, .TECH и .STORE по одной из самых низких цен на рынке — от 125 рублей;
продлевать домены в зонах .ONLINE, .TECH и .STORE со скидкой — от 2 495 рублей.

Почему мы выбрали именно эти зоны?

.ONLINE — зона для любых сайтов
Значение слова «online» универсально. Поэтому зона .ONLINE подходит для любых сайтов и обладает бОльшим потенциалом, чем такие титаны, как .RU, .РФ и даже .COM. К тому же зона .ONLINE понятна всем интернет-пользователям вне зависимости от того, на каком языке они говорят.

• .STORE — зона для интернет-магазинов
Так как Интернет является крупнейшей в мире торговой площадкой, мы просто не могли пройти мимо интернет-магазинов и сайтов, посвященных шоппингу! Поэтому мы снизили стоимость и для зоны .STORE. Достаточно добавить это слово в конце адреса вашего сайта, и покупатели без лишних слов поймут, что пришли по адресу.

• .TECH — зона для техники и технологий
Уже ставшие привычными смартфоны и компьютеры, популярные блокчейн и криптовалюты, а также майнинг, виртуальная реальность, умные дома и многое другое — это технологии, или сокращенно .TECH, которые будоражат умы всего человечества. И зона .TECH как раз их тех, что способна выразить все эти технологии в одном слове.


Распечатано с HostDB.ru.