Новости IT, хостинга
Новость от 03.05.2018

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/12242

Новый улучшенный фунционал сайта


FastFox

— Новый улучшенный функционал продления доменов для клиента

Мы проделали большую работу для Вас, если у Вас есть зарегистрированный домен в нашей системе, мы рекомендуем Вам оценить и протестировать новый функционал продления Вашего доменного имени.

— Трекинг в партнерской программе


Получите более глубокое понимание того, откуда приходит ваш партнерский реферальный трафик. Вы можете точно видеть, откуда приходит ваш партнерский реферальный трафик, а также видеть тенденции в объеме трафика с течением времени.

— Усиленная генерация паролей для услуг

Сложность пароля по умолчанию была увеличена с использованием специальных символов при автоматической генерации паролей.

— Обновленная валидация вводимых контактных данных для зон .ru, .su, .рф

Теперь при регистрации домена система в автоматическом режиме будет проверять Ваши веденные данные, что значительно уменьшит время регистрации доменного имени.

— Обновлен тариф Fox Up

Тариф Fox Up имевший 20 GB SSD диска — обновлен, диск увеличен на 25 GB. ( Нагрузка CPU — 200cp, MySQL — 2500 ед. ).

— Добавлены новые способы ввода/вывода

Рады сообщить, что для Вас активированы способы оплаты и вывода денежных средств для партнеров, с помощью: Яндекс.Деньги, Альфаклик (Альфабанк), Интернет-банк PSB-Retail (Промсвязьбанк), Сервисы Яндекс.Деньги

— Исправлены ошибки в мобильной версии

Была полностью доработана мобильная версия основного сайта и панели клиента, теперь получить доступ для управления услугой стало намного проще и удобней, управляйте услугой с помощью любых смартфонов (Android, Windows, iOS и другие).

Мы стремимся что бы нахождение на нашем сайте было комфортным и информативным.


Распечатано с HostDB.ru.