Новости IT, хостинга
Новость от 17.01.2017

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/11792

Новый тариф для виртуального сервера на Linux


Inoventica Services

Inoventica Services объявляет о запуске нового тарифа для VPS на Linux – MiniKVM. Данный тариф, включает в себя 512 МБ оперативной памяти, 1 ядро vCPU и 10 ГБ дискового пространства. Стоимость тарифа одна из самых дешёвых на рынке - всего 89Р в месяц.

«В последнее время, как показывает статистика, среди существующих и потенциальных клиентов Inoventica Services становится востребованным дешёвый и простой по параметрам тариф на VPS-сервер Linux, отмечает директор по продажам Inoventica Services Артур Саркисов. - Многие клиенты, которым нужно разместить на сервере, например, небольшой сайт, не хотят переплачивать за большие параметры и объёмы дискового пространства, которые впоследствии не будут использованы в полной мере».


Данный тариф подойдёт разработчикам сайтов, владельцам небольших интернет-магазинов и собственных блогов, а также тем, кто хочет арендовать виртуальную машину для пилотного проекта, тестовых испытаний клиентских приложений.


Полная линейка тарифов услуги «Виртуальный сервер на Linux» на базе платформы виртуализации KVM включает также тарифы StartKVM, GearKVM, WaveKVM, MegaKVM, PrimeKVM и более подробно представлена на сайте компании.


Распечатано с HostDB.ru.