Новости IT, хостинга
Новость от 17.03.2016

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/11442

Встречайте премиум-хостинг для самых требовательных!


AGAVA

Сегодня мы рады объявить о запуске принципиально новой линейки премиум-тарифов виртуального хостинга — http://hosting.agava.ru/virt/vip/. Данные тарифы предназначены для высоконагруженных проектов с большим количеством посещений.

Для премиум-тарифов мы создали новую технологическую платформу, которая отличается повышенной производительностью и устойчивостью. Благодаря новому программному обеспечению ваш сайт будет отображаться у посетителей до 2-х раз быстрее и сможет выдерживать значительно больше посетителей.

Кроме того, были увеличены основные технические лимиты, такие как объем виртуальной памяти, дискового пространства, ресурсов процессора, доступных подключений к базе данных.

Отдельное внимание мы уделили качеству предоставляемой поддержки на данных тарифах. Для работы с клиентами на премиум-хостинге организована отдельная очередь поддержки, вы больше не будете ждать на линии, пока ответит оператор или долгого ответа на тикет. Наши сотрудники бесплатно помогут настроить хостинг, редиректы, почтовые аккаунты и проанализировать быстродействие сайта и многое другое.

И еще один приятный бонус.

Все клиенты премиального хостинга получают бесплатно SSL-сертификат от компании Let’s Encrypt — http://hosting.agava.ru/virt/letsencrypt.shtml. Мы одни из первых в России, кто предоставляет клиентам такие сертификаты безопасности. Благодаря оптимизации процесса выдачи SSL-сертификата, его можно установить за 30 секунд в автоматическом режиме из панели управления сайтом.

С премиум-хостингом вы можете забыть о проблемах с сайтом, и тратить свое время только на развитие проекта.

Ознакомится подробнее с премиум-тарифами вы можете на специальной странице — http://hosting.agava.ru/virt/vip/


Распечатано с HostDB.ru.