Новости IT, хостинга
Новость от 28.05.2015

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/10484

YotaPhone 3 и YotaPhone 2c: первые подробности


Необычные российские смартфоны YotaPhone и его преемник YotaPhone 2 выделяются из массы обычных трубок - вместо тыльной крышки у них второй экран, выполненный по E-Ink технологии. Тем не менее особой популярности они не снискали. Возможно, ситуацию исправит третье поколение устройств.

Управляющий директор Yota Devices по регионам Северная и Южная Америка Мэтью Келли в интервью technobuffalo поделился подробностями о YotaPhone 3. К сожалению, точных характеристик нам не назвали, но зато мы узнали, что новый российский флагман получит улучшенный процессор (по-видимому, Qualcomm последнего поколения) и улучшенные экраны - как E-Ink, так и обычный (у него вырастет разрешение).

Топ-менеджер отметил, что новый смартфон наверняка будет продаваться в США, так как местные "операторы заинтересованы в нем".

Помимо YotaPhone 3 нас ждет и еще один гаджет Yota Devices - упрощенная версия текущего флагмана, которая получит название YotaPhone 2c. Мэтью Келли так отозвался об устройстве: "Мы вложили массу премиальных характеристик в YotaPhone 2, но многие пользователи говорят, что обошлись бы без части функций. Люди хотят YotaPhone 2c, и мы работаем над ним".

Похоже, что обе новинки появятся на рынке до конца года.


Распечатано с HostDB.ru.