Новости IT, хостинга
Новость от 07.12.2014

Адрес в интернете:
https://news.hostdb.ru/index/show/id/10003

Партнерская программа от HyperHost!


HyperHost

Мы хотим разделить с Вами наш успех ! Предлагаем Вам принять участие в партнёрской программе и зарабатывать вместе с нами. Специально для Вас мы платим вознаграждение - 22 % с платежей приведённого клиента. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться у нас, разместить партнерскую ссылку на Вашем сайте или предоставлять ссылку друзьям.

Если Вы хотите стать нашим партнером, пройдите процедуру регистрации на нашем сайте.

Как следить за статистикой партнерки?
В персональном кабинете Вы сможете увидеть:
- Количество посетителей
- Количество привлеченных клиентов
-Доступный баланс (комиссионные начисляются после 35 дней после оплаты привлеченным клиентом).

Что делать с заработанными средствами?
Вы можете на заработанные средства (или их часть) выписать купоны на скидки. Использовав коды этих купонов Вы, Ваши друзья или любой другой, кому Вы передали код смогут получить скидку на заказ хостинга у нас. Также сможете вывести деньги на баланс и оплатить хостинг, или же запросить вывод денег на Ваш webmoney счет! Текущий курс вывода 1=1WMZ!

Что получает привлеченный клиент?
Каждый привлеченный клиент получает приятный хостинг у нас с поддержкой последних технологий, быструю и доступную по всевозможным средствам связи техническую поддержку. Ресурсы Ваших клиентов обслуживаются первоклассными специалистами.

Важной и приятной особенностью нашей партнерской программы хостинга является отсутствие необходимости в каких-либо действиях с Вашей стороны, кроме размещения информации на сайте. Система полностью автоматизирована, поэтому Вам остается только следить за увеличением средств на Вашем счете!

Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!
Присоединяйтесь https://hyperhosting.com.ua/partner/


Распечатано с HostDB.ru.